Nous contacter

Bonjour,

Nous vous remercions de votre intérêt pour le projet de Berthe.

Nous vous invitons à contacter les compagnons de Berthe en adressant un courrier électronique selon l'objet de votre demande :



SERVICE CLIENT

Dominique Staniewski-> dominique@bertheauxgrandspieds.com

Constance Nicaise -> constance@bertheauxgrandspieds.com

Nos Coordonnées -> Berthe Aux Grands Pieds - 12 Rue de Verdun - 71300 Montceau Les Mines - Tel. +33 (0) 3 85 67 72 85


DISTRIBUER BERTHE AUX GRANDS PIEDS

Damien Schneider & Franck Couturier

damien@bertheauxgrandspieds.com

franck@bertheauxgrandspieds.com


EXPORTER BERTHE AUX GRANDS PIEDS

Olivier Gautreau -> olivier@bertheauxgrandspieds.com


PRESSE

Rachel Hardouin -> rachel@bertheauxgrandspieds.com

Points de vente

Découvrez l'ensemble de nos boutiques
& points de vente en France et à l'étranger

Go !

Newsletter

Gardez le contact avec Berthe,
Inscrivez-vous !